Ненавижу слово "не знаю", потому что ненавижу неопределенность. Ненавижу вопросы, на которых я не знаю ответа. Ненавижу тех, кто делает вид что я им нужна

суббота, 17 декабря 2011 г.

фууу

ЭТО ТАК УЖАСНО! Недавно я видела девушку, да какой там, девочку, которая шла по улице в -25, был ужасный холод. А она, она такая дура, мало того, что она шла с растёгнутой курткой, без шапки, да и ещё и с сигаретой. Фу! Поумнела бы. ЭТО не красиво, не модно, глупо, отвратительно, как же нельзя это понять. Гробит только своё здоровье и лет в 20 если не раньше, она уже будет страдать со своими лёгкими, минингитом или опухолем мозга. Никому она такая не нужна будет. И будет в этом виновата сама! И родители будут жалеть, потому что не уследили. А что самое ужасное, это осознавать, что она не одна такая. Ещё много подростков, которые живут такой подъездной жизнью. И чем они только думают? Ну в прочем, это их выбор.
Ты же не хочешь, чтобы твои лёгкие стали именно такими?





1 комментарий:

  1. Репортер задает вопрос человеку на улице:
    - Вы курите?
    - Курю.
    - А вы знаете, что курение - это вредно?
    - Знаю.
    - Сколько Вам лет?
    - 50.
    - Со скольки вы курите?
    - С 12.
    - А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ стоящий рядом)?
    На что, опрашиваемый задает вопрос:
    - А вот вы курите?
    - Нет...
    - У вас есть ТАКАЯ машина?
    - Нет, что вы....
    - Вот видите, а я курю, и это машина моя...

    ОтветитьУдалить