Ненавижу слово "не знаю", потому что ненавижу неопределенность. Ненавижу вопросы, на которых я не знаю ответа. Ненавижу тех, кто делает вид что я им нужна

воскресенье, 25 марта 2012 г.

3 days of celebration

24 марта был мой день рождения. Честно скажу, думала что всё пройдёт не очень хорошо. Но как оказалось день был замечательным. С 8 до 12.30 я была в школе и писала пробный экзамен по алгебре. Конечно же не без приключений! Когда я вышла в туалет, то случайно захлопнула дверь кабинки и увидела, что ручки у двери нет с моей стороны, и я стояла и стучала в дверь минут 10 со словами "кто-нибудь откройте!", пока меня не услышала одна учительница, а потом пришёл Олег Михалыч(учитель ОБЖ) и Данил, и стали выламывать замок, чтобы освободить меня. Только блин я могу застрять в туалете в свой же день рождение и по середине экзаменов. Зато за это время пока я там сидела, успела переписать на руку ответы. 
После школы я конечно пошла домой, помогла маме накрыть стол и подождала гостей. Посидела со всеми до 7 и пошла собираться, ведь мы с Андреем договорились встретится. Прогуляли с ним до 11. Было классно.
В воскресенье утром я была с Андреем, а потом мы с мамой поехали по магазинам. Купила 2 платья, 2 пары балеток, 2 футболки, серый свитер, джинсы, серёжки (3 пары) и сумку.












Ну впрочем и всё, а сегодня в 3 часа иду отмечать свой день рождение с девчонками. Хорошего всем дня!

1 комментарий:

  1. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить