Ненавижу слово "не знаю", потому что ненавижу неопределенность. Ненавижу вопросы, на которых я не знаю ответа. Ненавижу тех, кто делает вид что я им нужна

четверг, 23 июня 2011 г.

прошла парочку тестов

1. Умеете ли вы знакомиться?
Вы коммуникабельный человек! С Вами приятно иметь дело! 


2. Тайна твоего характера
ШиповникВы активная, динамичная, довольная жизнью особа. В делах, мыслях и эмоциях у вас все в порядке: все разложено по полочкам. Вы все и обо всем знаете. И надо признать, такая черта характера порой сбивает с ног. Отлично, вы стремитесь жить полной и интересной жизнью, не скрываете своих чувств и амбиций и в целом уверенно стоите на ногах (неслучайно, ведь у розы толстые и прочные стебли), но ваша бесконечная практичность убивает в вас изначальную женскую хрупкость и романтичность, которые хотя бы иногда должны проглядывать среди шипов. 



3. Твой темп жизни

Ритм городской жизни не вызывает у тебя напряжения - ты прекрасно умеешь подстраиваться под него и подлаживать его под себя. Ты привыкла действовать быстро, но не настолько, чтобы возможные варианты развития событий пролетали мимо на бешеной скорости. Встретив развилку, ты медлишь совсем недолго, потому что полагаешься на интуицию и просчитываешь все на несколько ходов вперед. Работодатели постоянно хвалят тебя, но ты всегда загружена работой больше своих медлительных коллег. Кажется, что все дается тебе слишком легко - а раз так, почему не нагрузить тебя еще больше? Выбери дело или хобби, с которым ты справляешься не так быстро, как с большинством жизненных задач, и погрузись в него с головой. Учись правильно организовывать свое время: инвестируй его в долгосрочные проекты и свое будущее процветание! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий