Ненавижу слово "не знаю", потому что ненавижу неопределенность. Ненавижу вопросы, на которых я не знаю ответа. Ненавижу тех, кто делает вид что я им нужна

среда, 22 сентября 2010 г.

Хуже уже некуда!

Среда. 22 сентября. Вчера было собрание. Оно прошло хуже всех остальных предыдущих собраний. Было много криков, разногласий, не понимания. Это было, что-то нечто! Я столько о себе много нового услышала, что надеюсь им стало легче от этого, а мне вот как-то не очень было приятно слушать их высказывания, лекции и т.п. Устала. Как они не понимают, что я учусь, для себя, не для них. Учусь, как могу. Меня бесит, когда они говорят "вот ты не сдашь ЕГЭ" или вообще мыслят противоположно, нет чтобы поддержать и сказать "мы тебе поможем, не переживай", так нет блин они всё делают наоборот! В общем вчерашний день был слишком идеален, спокойный и тихий, стоило чего ожидать. И вот произошёл этот ожидаемый момент. Как я хочу отдельную квартиру и жить уже без родителей, самостоятельно. Боюсь конечно же самостоятельности, но от такой жизни я уже устала, тяжело. Справлюсь. Ведь родители мне раньше говорили "ну ты же самостоятельная девочка, сделай сама".
 Сегодня я целый день проходила злая и нервная, все срывались на меня и я срывалась на них, но потом я успокоилась. И всё, просто перестала на время думать об этом. Но блин! Так обидно мне ещё не было никогда. Я от них такое не ожидала.
Сейчас всё хорошо, сделала уроки. В прочем делать только биологию. Завтра будет 3 урока, если алгебру отменят, то 2.

1 комментарий:

  1. Я и есть эти ОНИ!!!
    Как же ты не понимаешь, хочешь быть ВЗРОСЛОЙ? БУДЬ!!! Имей смелость ОТВЕЧАТЬ за свои поступки, а не плакаться, ах какая я бедная и несчастная... никто меня не понимает. Признайся себе, что НАКОСЯЧИЛА и довольно конкретно... и не единожды...
    Мы тебя очень любим... и очень переживаем за тебя...и если ругаем, то только тебе во благо. (но наверно ТАК говорят ВСЕ любящие родители)

    ОтветитьУдалить